
Holiday Inn Express Windsor By IHG: verfügbare Zimmer
Annehmlichkeiten im Holiday Inn Express Windsor By IHG
- Restaurant
- Bar/Lounge
- Gratis WLAN
- Tee-/Kaffeezubereiter
- Kaffeemaschine
- Business Center
- WLAN in allen Bereichen verfügbar
- Flachbildfernseher
- Fernseher
- Kabel- oder Satellitenfernsehen
Holiday Inn Express Windsor By IHG: Bewertungen
Bewertung bei Anbietern


Alle Bewertungen

Standort
In der Nähe
- King Edward Court Shopping0.5 km
- Windsor Royal Shopping Centre0.8 km
- Alexandra Gardens0.8 km
- Windsor Guildhall0.9 km
- Windsor Parish Church0.9 km
- Windsor and Royal Borough Museum0.9 km
- Windsor Castle0.9 km
- Curfew Tower0.9 km
- Theatre Royal1 km
- Windsor Leisure Centre1 km
- St. Georges Chapel1 km
- Windsor Bridge1.1 km
Richtlinien
Check-in/Check-out | Check-in nach 15:00 Check-out vor 11:00. |
|---|---|
Stornierung/Vorauszahlung | Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab. |
Holiday Inn Express Windsor By IHG
In welchem Monat sind die Preise bei Holiday Inn Express Windsor By IHG am günstigsten?
Der günstigste Monat, um bei Holiday Inn Express Windsor By IHG zu übernachten, ist der Jänner mit einem durchschnittlichen Preis pro Nacht von € 137. Der teuerste Monat ist der Juni mit € 258 pro Nacht.
An welchem Tag ist die Buchung von Holiday Inn Express Windsor By IHG am günstigsten?
Der günstigste Tag, um Holiday Inn Express Windsor By IHG zu buchen, ist der Mittwoch. Der durchschnittliche Preis pro Nacht liegt dann bei € 138. Der teuerste Tag ist Donnerstag mit € 316 pro Nacht.
Wie lange im Voraus solltest du für Holiday Inn Express Windsor By IHG buchen?
Um dir den besten Preis bei Holiday Inn Express Windsor By IHG zu sichern, buche etwa 3 Wochen im Voraus. So kannst du im Vergleich zu einer Last-Minute-Buchung ungefähr 26% sparen.
Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Holiday Inn Express Windsor By IHG
Hotels und Unterkünfte in der Nähe
Entfernung
Weitere Unterkünfte in der Nähe anzeigenGünstigste Option
Günstigste Unterkünfte in Windsor anzeigenGut zu wissen
Entfernung vom Stadtzentrum | Nächstgelegener Flughafen | Entfernung vom Flughafen |
|---|---|---|
0,5 km | London-Heathrow | 11,1 km |









